Опишите проблемы и трудности, с которыми Вы встретились при выполнении заданий третьего дня.
Попробуйте ответить на вопросы:
- почему это произошло;
- что нужно было сделать, чтобы этого не произошло;
- почему произошло именно так;
могло ли быть иначе, и что для этого нужно было предпринять и т.п.
среда, 10 декабря 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

9 комментариев:
Трудностей практически не возникло, за исключением добавления в блог слайд шоу из своих фотографий.
Произошло это по тому что вводить адрес акаунта надо было полностью.
А в остальном позитивный и плодотворный день. :)
Трудностей много, но они не относятся именно к этому дню. Это некоторые сбои техники из-за которых теряется кураж, необходимость много читать с экрана, обилие новых терминов или терминов, требующих переосмысления.
А что сделать? Да продолжать в том же духе, потерпим. Очень нравиться, что все материалы представлены именно в той среде, которую изучаем!
Не сразу получилось сделать смешанный список на Wiki, пришлось экспериментировать. А так это произошло из-за неполной инструкции в Wiki.
Все трудности заключаются в понимании сути терминов, отсюда все проблемы. Не понимание термина идёт от привычки не вдумываться в суть термина. И приучили нас к этому начиная со школы, мы привыкли и нам это уже лень копаться в словаре. Как это изменить? Не знаю, может если кто-то будет тыкать носом, то тогда и привыкнем копаться
Трудностей практически не возникло. Единственное - не понятно почему у меня одна и та же информация отобразилась два раза. Но я сумел преодолеть эту трудность и привести блог к нормальному виду. Могло бы этого и не возникнуть, но я не знаю, почему так получилась - видимо баг, а может мой глюк! Могли быть затруднения на каждом шаге, но они решаемы по ходу создания блога.
проблемы и трудности были при создании блога, долго разбиралась как поставить ссылки и слайды.теперь запомню надолго... надеюсь
Трудностей много: много новых терминов, которые не очень понимаешь,не всегда все получается. Но все равно, хоть и с трудом но мы все же двигаемся вперед!!!!
Сегодняшний день для меня более успешный.
Понравилось создавать блог, правда много затруднений, но если долго мучиться, то что-нибудь получится. В конце вроде бы начала понимать что и как делать. Обязательно с ребятнёй займёмся данной темой.
Не успела заполнить глоссарий, завтра с ура это исправлю,и думаю на бобре получиться закладки выполнить
При выполнении заданий трудности, конечно, были: при создании закладок были технические сбои, поэтому желание выполнять задание держалось на слове "надо". При создании блога - работа с гайджетами вызывала также определенные проблемы. Но решить данные проблемы все же пришлось. Чем трудней, тем лучше запомнишь.
Отправить комментарий