Есть ли у вас привычка каждый день работать в сети?
А если такая привычка имеется - то, что Вы делаете там:
- читаете обзоры?
- Пишите письма?
- Заполняете личные странички в блогах?
- Смотрите фотографии и музыку в Контакте?
- Сами размещаете отчеты о своих фотопутешествиях?