воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Привычка работы в интернет?

Есть ли у вас привычка каждый день работать в сети?


А если такая привычка имеется - то, что Вы делаете там:

  1. читаете обзоры?
  2. Пишите письма?
  3. Заполняете личные странички в блогах?
  4. Смотрите фотографии и музыку в Контакте?
  5. Сами размещаете отчеты о своих фотопутешествиях?